LOT 90
Ensemble de trois cadres dont
-Cadre à canaux en bois et stuc doré (H. 36,5 cm L. 60 cm à vue)
-Cadre à canaux en bois redoré à fleurettes d’angle (H. 64 cm L. 39 cm à vue)
-Cadre en bois et stuc doré à rinceaux et perles, éclats et manques (H. 60 cm L. 44,5 cm à vue).
14 Oct 2021
France, Marseille
14 Oct 2021
France, Marseille