LOT 7
Ensemble de trois colliers articulés en or... - Lot 7 - Audap & Associés
Ensemble de trois colliers articulés en or jaune 750 millièmes, deux retenant médaille ou pendentif croix en pendentif.
(Accidents, manques et usures.)
Poids brut : 20 g.
ON Y JOINT un collier en métal accidenté.
02 Dec 2021
Poids brut : 20 g.