Ensemble de trois coupes, un pot couvert et un plateau en porcelaine émaillée polychrome à décor de fleurs stylisées sur fond bleu canard. Plateau : 28,5 x 24 cm
28 Apr 2024
France, Marseille
28 Apr 2024
France, Marseille