Ensemble de trois couverts en argent comprenant un couvert modèle uniplat à décor gravé de chiffres et feuillages, un couvert dans le style Art Déco gravé de chiffres et un couvert modèle uniplat gravé d'une inscription "Charles Hertel" ? M.O : LC pour Léonard Chatenet, CR & Cie (non identifié) et Deniere ; Poinçon : Minerve Poids : 505 g.

18 Apr 2024
France, Rouen

18 Apr 2024
France, Rouen