LOT 46

Ensemble de trois dessins : Elégante, Encre... - Lot 46 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Ensemble de trois dessins : Elégante, Encre de Chine sur papier Signé en bas à droite et daté 1867 à gauche, 26 x 28 cm Le solliciteur, Encre de Chine sur papier, Signé en bas à droite et légendé en haut à droite, 24,5 x 18,5 cm Portrait de femme, Encre de Chine sur papier, Signé en bas à droite et daté à gauche 1868, 20 x 14 cm.

28 Mar 2024

28 Mar 2024