LOT 104

Ensemble de trois écoles modernes dont :... - Lot 104 - Briscadieu

Ensemble de trois écoles modernes dont :
"La soupe du soir", huile sur toile signée "Geneviève Samson", 54 x 65 cm
"Composition au bougeoir", huile sur toile signée en haut à droite "Meg", 33 x 41 cm
"Le Grand Lierre", huile sur toile signée en bas à droite "Geneviève Samson", 73 x 60 cm
On y joint Marc BOYER
Quatre écoles modernes signées "Boyer" dont : "Le phare", 38 x 46 cm
"Iris sauvages", 38 x 46 cm
"Tout au bout", 50 x 50 cm
"Le château de Castelnaud", 55 x 46 cm

27 Sep 2021

On y joint Marc BOYER
"Iris sauvages", 38 x 46 cm
"Tout au bout", 50 x 50 cm

27 Sep 2021