LOT 155

Ensemble de trois éventails : -Un éventail en corne, la feuille ornée d'une scène galante -Un éventail en bois laqué et feuille en papier peint à décor chinois -Un éventail en bois noirci, feuille en toile ornée de sequins noirs Epoque Napoélon III L : 25,5 cm. (le plus grand) (accidents et manques) Dans des écrins Goossens, Rodien et divers.

22 Mar 2023

22 Mar 2023