LOT 17
Ensemble de trois haches en bronze
Lot comprenant une hache à collet, une autre hache à collet à lame triangulaire, une hache fenestrée type bec de canard, bronze à patine verte crouteuse.
Cassures et accidents pour les deux premières et bronze à patine marron et cassures pour la dernière.
L. 11.5 à 18 cm
14 Jun 2021
L. 11.5 à 18 cm