Ensemble de trois paires de boucles d'oreilles en or jaune (18Kt), certaines serties de pierres de couleur. Poids brut: 5,4 grs accidents ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
26 Apr 2024
France, Albi
26 Apr 2024
France, Albi