LOT 69
Ensemble de trois petits fétiches chacun d'eux accompagné de leur charge abdominale,
Bois, ancienne patine miel et brune et matières diverses,
Yaka, Teke, République Démocratique du Congo,
H : 8,5 - 15 et 20 cm.
Provenance : Van Ghent Juillet 1985.
28 May 2018
France, Brussels
H : 8,5 - 15 et 20 cm.
28 May 2018
France, Brussels