LOT 99
Ensemble de trois pichets Jacquot en faience polychrome de Bruxelles ou de Lille
Fin XVIIIe-début XIXe siècle
H: de 19 à 30,5 cm
(accidents)
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
Fin XVIIIe-début XIXe siècle
H: de 19 à 30,5 cm
(accidents)
19 Mar 2020
Belgium, Brussels