LOT 33
Ensemble de trois pièces encadrées, présentant... - Lot 33 - Eric Caudron
Ensemble de trois pièces encadrées, présentant des double pages de livre d'estampes à décor de paysages
Chine, XXème siècle
Environ, 25X26 cm à vue
08 Dec 2021
Chine, XXème siècle
Environ, 25X26 cm à vue
08 Dec 2021