LOT 59

Description Ensemble de trois plats en argent de forme ronde moulurés de filets dont deux chiffrés dans un écu de lettres entrelacées dans un écu.
PARIS 1819 - 1838 Orfèvre : Léonard CHATENET (diamètre : 27,5 cm)
PARIS 1798 - 1809
Orfèvre : Abel-étienne GIROUX
(diamètre : 29,5 cm)
Poinçon minerve Orfèvre : COSSON
(diamètre : 23,2 cm)
Poids : 1881,40 g

15 Mar 2019

PARIS 1798 - 1809
Orfèvre : Abel-étienne GIROUX
(diamètre : 29,5 cm)
(diamètre : 23,2 cm)
Poids : 1881,40 g

15 Mar 2019