LOT 87
Ensemble de trois samovars en cuivre et bois,... - Lot 87 - Pierre Bergé & Associés
Ensemble de trois samovars en cuivre et bois, en l'état, accidents et manques. Hauteur max : 52 cm
20 Jan 2022
20 Jan 2022