LOT 64
Ensemble de trois sujet en bois sculpté et... - Lot 64 - Vasari Auction
Ensemble de trois sujet en bois sculpté et pein représentant une crucifixion avec la Vierge et Saint Jean.
(usures)
Haut. : de 27 à 33 cm
On y joint un sujet en bois sculpté et peint représentant un bouddha endormi.
Haut. : 12,5 cm
28 Nov 2021
France, Bordeaux
(usures)
Haut. : de 27 à 33 cm
Haut. : 12,5 cm
28 Nov 2021
France, Bordeaux