LOT 500
Ensemble de trois verreries Bohême pour l’Orient... - Lot 500 - Millon
Ensemble de trois verreries Bohême pour l’Orient Bohême, fin XIXe - début XXe siècle Comprenant une carafe couverte en verre transparent émaillé rouge à décor floral, un aspersoir en opaline bleu à décor floral émaillé et or, un flacon en opaline verte à décor polychrome figurant des
15 Dec 2021