LOT 55
Ensemble de verrerie comprenant partie de... - Lot 55 - Euvrard & Fabre
Ensemble de verrerie comprenant partie de service dont grain de riz en cristal et cristal taillé : verres à eau, à vin, à champagne, à porto, à alcool
On y joint :
Quelques carafons
(égrenures et usures d'usage)
21 Jan 2022
On y joint :
Quelques carafons
(égrenures et usures d'usage)
21 Jan 2022