LOT 57
Ensemble de verrerie comprenant : rince-doigts... - Lot 57 - Euvrard & Fabre
Ensemble de verrerie comprenant : rince-doigts filet or ou métal argenté certains signés Lalique France, assiettes, coupelles, coupes à fruits, assiettes à pain, carafon
(égrenures et usures d'usage)
21 Jan 2022
(égrenures et usures d'usage)
21 Jan 2022