LOT 57

Ensemble de verrerie comprenant : rince-doigts... - Lot 57 - Euvrard & Fabre

Ensemble de verrerie comprenant : rince-doigts filet or ou métal argenté certains signés Lalique France, assiettes, coupelles, coupes à fruits, assiettes à pain, carafon
(égrenures et usures d'usage)

21 Jan 2022

(égrenures et usures d'usage)

21 Jan 2022