LOT 20
Arts Classiques
Ensemble de verreries comprenant un vase... - Lot 20 - Pescheteau-Badin
Ensemble de verreries comprenant un vase DAUM (signé sous la base),trois vases en verre à décor gravé en diamant, une coupe et deux soliflores.
26 Apr 2024
26 Apr 2024