Ensemble de verreries comprenant un vase... - Lot 20 - Pescheteau-Badin

Ensemble de verreries comprenant un vase DAUM (signé sous la base),trois vases en verre à décor gravé en diamant, une coupe et deux soliflores.

26 Apr 2024

26 Apr 2024