Ensemble d'éléments en argent 925 et 800... - Lot 221 - Le Floc'h
Ensemble d'éléments en argent 925 et 800 millièmes, comprenant : - Deux porte-couteaux en argent 925 millièmes ; - Un pot à lait en argent 925 millièmes ; - Six petites fourchettes à dessert en argent 925 millièmes ; - Douze petites cuillères à café en argent étranger 800 millièmes(Orient) dans un écrin. Poids brut : 488 g On joint briquet en métal argenté GALLIA pour CHRISTOFLE,