LOT 46
Ensemble d’environ 20 dessins, aquarelles,... - Lot 46 - Cornette de Saint Cyr maison de ventes
Ensemble d’environ 10 dessins, aquarelles, gouaches, et divers.
Comprenant notamment des portraits de Régine Deforges.
14 Oct 2021