LOT 46

Ensemble d’environ 20 dessins, aquarelles,... - Lot 46 - Cornette de Saint Cyr maison de ventes

Ensemble d’environ 10 dessins, aquarelles, gouaches, et divers.
Comprenant notamment des portraits de Régine Deforges.

14 Oct 2021

14 Oct 2021