LOT 49
VENTE CLASSIQUE CORBAS
Ensemble d'environ cinquante GRAVURES et lithographies diverses, notamment d'après Louis-Guy Michalon, dont certaines éditées par la Société des Amis des Arts de Lyon. Piqures, déchirures, salissures, mouillures.
24 Apr 2024
France, Corbas
24 Apr 2024
France, Corbas