LOT 117
Ensemble d'environ soixante pièces de vaisselle de poupée en porcelaine et métal, comprenant notamment théières, cafetières, soucoupes, tasses, assiettes, soupières, couverte, marmite... (accidents et manques)
02 Apr 2024
France, Levallois
02 Apr 2024
France, Levallois