LOT 118
Ensemble d'estampes comprenant : - Félicien ROPS Humble Nudité Gravure 17,5 x 12,5 cm. - Léonor Fini Deux lithographies Justifiées EA pour épreuve d'artiste, et signées au crayon 34 x 26 cm. ; 36 x 27 cm. On y joint deux pièces encadrées d'après James Ensor et Armand Rassenfosse.
01 Jun 2023
01 Jun 2023