Ensemble deux cadres dont
-Cadre composé d’éléments d’une glace de cheminée en bois et stuc mouluré, fin du XIXe siècle, éclats (H. 35 cm L. 59 cm à vue)
-Cadre en bois et stuc doré à baguettes moulurées et rinceaux ajourés, XVIIIe siècle, petits accidents (H. 63 cm L. 47 cm à vue)
Nous joignons : un cadre en bois et stuc doré à légères frises de rinceaux, petits accidents et manques (H. 53 cm L. 45 cm à vue) et un cadre mouluré en bois et stuc doré (H. 59 cm L. 49 cm à vue).