LOT 123

Ensemble d'objets de vitrine comprenant :... - Lot 123 - Pescheteau-Badin

Ensemble d'objets de vitrine comprenant :
- une pendulette d'officier
- une paire de jumelles
- un coupe papier en bronze doré et pierre bleue signé B.L. ZORRA. Long. 24 cm
- D'après L. Villanis, petite sculpture en bronze représentant un buste de femme (haut. 15 cm)

26 Oct 2021

- une pendulette d'officier
- une paire de jumelles

26 Oct 2021