LOT 6
Ensemble d'oeuvres sur papier dont une lithographie... - Lot 6 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Ensemble d'oeuvres sur papier dont une lithographie signée P. Bouvet (?), affiches sur l'aviation dont jet Golfstream, avions de chasses russes, intérieurs de cokpit et avions en vol, publicité Laposte, on y joint d'après Modigliani Femme aux cheveux rouges
28 May 2020
28 May 2020