LOT 420

Ensemble d'orfèvrerie orientale Travail oriental,... - Lot 420 - Millon

Ensemble d'orfèvrerie orientale Travail oriental, début du XXe siècle Comprenant six pièces en argent : - un miroir de style ottoman, de forme ovale à bords festonnés, en argent ciselé de bouquet de fleurs à prise en forme d'oiseau - deux bracelets de chevilles indien en argent transformés en vide-poche - un

15 Dec 2021

15 Dec 2021