Ensemble d'orfèvrerie persane Iran, début... - Lot 421 - Millon
Ensemble d'orfèvrerie persane Iran, début du XXe siècle Ensemble de nombreuses pièces d'argent finement ciselé, comprenant : - un plateau à bords chantournés (27.5 x 39 cm) - deux coupes sur piédouche - un plumier rectangulaire (23 x 7.5 cm) - six gobelets - un petit brûle-encens - une corbeille