LOT 89
Ensemble d'un pot couvert, d'un vase globulaire,... - Lot 89 - Phoenix Auction
Ensemble d'un pot couvert, d'un vase globulaire, de trois vases cylindriques, d'une coupe et de deux coupelles, seconde moitié du XXe, céramique émaillée, signatures, monogrammes et/ou marques, h. 14,5 cm (pot couvert) [égrenures à celui-ci].
26 May 2023
Belgium, Wavre