LOT 89
Ensemble d’une bague et une dormeuse en or... - Lot 89 - Pestel-Debord
Ensemble d’une bague et une dormeuse en or jaune 18 carats (750 ‰) sertie chacune d’une petite perle. Travail français fin XIXème siècle. Taille de doigt : 50 Poids brut : 1,8 g
04 Apr 2024