LOT 89

Ensemble d’une bague et une dormeuse en or... - Lot 89 - Pestel-Debord

Ensemble d’une bague et une dormeuse en or jaune 18 carats (750 ‰) sertie chacune d’une petite perle. Travail français fin XIXème siècle. Taille de doigt : 50 Poids brut : 1,8 g

04 Apr 2024

04 Apr 2024