LOT 143
Ensemble en argent 875 millièmes partiellement... - Lot 143 - Le Floc'h
Ensemble en argent 875 millièmes partiellement vermeillé comprenant :
- Petit pot à lait. Russie, 1896-1908 ;
- Tasse sur piédouche et sa sous-tasse à décor en galon de motifs de ferronnerie.
Probablement Russie (XIXe siècle).
Poids : 246,8 g
Haut. : 6 à 6,5 cm - Diam. : 13 cm
05 Dec 2021
France, Saint-Cloud
Poids : 246,8 g
05 Dec 2021
France, Saint-Cloud