Ensemble en argent 950 mm comprenant : -... - Lot 124 - Kâ-Mondo
Ensemble en argent 950 mm comprenant : - 3 cuillères modèles filets. Poinçon Premier coq / poinçon de grosse garantie Poids total : 264 g. - une cuillère à saupoudrer en argent 950 mm à décor d'enroulements et feuilles d'acanthes. Poinçon Vieillard / poinçon de garantie / poinçon maître-orfèvre illisible Poids : 60 g. - trois cuillères à thé en argent 950 mm modèle filets, l'une monogrammée. Poinçon Vieillard Paris et Province / divers maîtres orfèvres Poids : 59 g. Poids total : 383 g.