LOT 76
Intérieurs #10
Ensemble en argent comprenant une pelle à... - Lot 76 - Steffen’s Enchères Rambouillet
Ensemble en argent comprenant une pelle à tarte, une pelle à poisson, une grande cuillère à sucre et deux pinces à sucre, poinçon minerve Poids brut : 309 g.
27 Apr 2024
France, Rambouillet
27 Apr 2024
France, Rambouillet