Ensemble en argent de custodes : Deux rondes... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Ensemble en argent de custodes : Deux rondes à fond plat, l'une vermeillée. Minerve Diam. 7,3 cm et 7,5 cm Manques. Une sur piédouche. Maître-orfèvre : FB. 1798-1808. H. 7 cm. Une cylindrique gravé OS. Manques et réparations. H. 5 cm Manques, réparation. Poids total : 231 g BL

25 Apr 2024

25 Apr 2024