Ensemble en argent fourré (925/1000e) comprenant... - Lot 153 - Farrando

Ensemble en argent fourré (925/1000e) comprenant : - Deux vases soliflore. Angleterre, Birmingham, 1913. H : 22 et 19 cm. - Une paire de vases soliflores en argent fourré. Angleterre, Birmingham, 1912. H : 14 cm. - Une paire de petits vases soliflores. Angleterre, Birmingham, 1911. H : 12 cm. (Enfoncements). - Un vase soliflore. Angleterre. Poinçons effacés. H : 15 cm. Poids brut : 683 g.

23 May 2024

23 May 2024