LOT 12
Ensemble en cristal à décor taillé comprenant une AIGUIÈRE et deux CARAFES.
Début XX ème.
(manque un bouchon, égrenure à la carafe sans bouchon)
17 Sep 2020
Début XX ème.
17 Sep 2020