LOT 22.2

Ensemble en dinanderie et bronzes : cuillère rituel, flacons et boîtes à bétel, vases, montures, toupie.
Chine, Tibet et Népal.
(Quelques manques).
XIXe, XXe siècles
Joint une concrétion en bronze.
En tout 21 pièces.

22 Jan 2021

Chine, Tibet et Népal.
(Quelques manques).
XIXe, XXe siècles
En tout 21 pièces.

22 Jan 2021