LOT 138
Ensemble en étain ciselé
composé de deux boites rondes à décor de feuilles de marronniers et de motifs géométriques, un cendrier signé IRMANN, un encrier en forme d'oiseau, un petit ficher en forme d'oiseau signé J. GARNIER.
Epoque Art Nouveau
Chocs et usures
14 Oct 2021
France, Marseille
Epoque Art Nouveau
Chocs et usures
14 Oct 2021
France, Marseille