LOT 52
Ensemble en metal argenté, comprenant : CONFITURIER... - Lot 52 - Pescheteau-Badin
Ensemble en metal argenté, comprenant :
CONFITURIER en metal argenté à décor de feuilles d'acanthes, reposant sur trois pieds, l'intérieur en verre.
XIXe siècle
Haut. 20 cm
FLACON en métal argenté et verre à plateau attenant.
Haut. 20 cm
26 Oct 2021
XIXe siècle
Haut. 20 cm
Haut. 20 cm