LOT 52

Ensemble en metal argenté, comprenant : CONFITURIER... - Lot 52 - Pescheteau-Badin

Ensemble en metal argenté, comprenant :
CONFITURIER en metal argenté à décor de feuilles d'acanthes, reposant sur trois pieds, l'intérieur en verre.
XIXe siècle
Haut. 20 cm

FLACON en métal argenté et verre à plateau attenant.
Haut. 20 cm

26 Oct 2021

XIXe siècle
Haut. 20 cm

Haut. 20 cm

26 Oct 2021