Ensemble en métal argenté comprenant : - Une paire de ciseaux à raisin, les prises en forme de cep de vigne feuillage et raisin. L-17 cm (usure à l'argenture). - Un casse noix, les prises à décor de rocailles. L-17 cm En l'état : usure à l'argenture, et fine traces d'oxydation.
07 May 2024
France, Saint Ouen
07 May 2024
France, Saint Ouen