LOT 263

Ensemble en métal argenté comprenant sept... - Lot 263 - Vasari Auction

Ensemble en métal argenté comprenant sept couverts de table et une fouchette de table, les manches à décor de filets, certains chiffrés et une cuillère orné d'un blason.
(usures d'usage et légères désargentures)

06 Nov 2021
France, Bordeaux

06 Nov 2021
France, Bordeaux