Ensemble en métal argenté comprenant
- une suite de 12 porte-couteaux à figuration animalière
- une suite de 12 petits couteaux, les manches en résine à l'imitation du bois
- une suite de 12 couteaux de table et 12 couteaux à entremets, les manches en bois (Dans un écrin)
- une suite de 12 couverts de table, modèle uniplat (Dans deux écrins)
- une louche, la spatule monogrammé
- un couvert, la spatule à décor Art Déco
- 12 petites cuillers à café
- une suite de 6 couverts, modèle à double filets.
- 12 petites cuillers à café