LOT 683

Ensemble en métal doré et métal argenté, comprenant un coupe papier et une paire de ciseaux. Dans leur étui en cuir (manque des éléments, usure). Travail russe des années 1980. Long.: 22 cm

31 Jan 2021

31 Jan 2021