Ensemble en or 750/°°° composé d’un pendentif... - Lot 35 - Chayette & Cheval
Ensemble en or 750/°°° composé d’un pendentif cube renfermant un diamant rond parmi du plexiglas, attribué à Morabito (1.3 x 1.3 cm) et une chaine composée de tubes alternés de maillons ovales (longueur : env. 47.5 cm). Poinçons têtes d’aigle. Poids brut total : 12.33 g
30 Apr 2024
30 Apr 2024