Ensemble en or 750/°°° composé d’un pendentif... - Lot 35 - Chayette & Cheval

Ensemble en or 750/°°° composé d’un pendentif cube renfermant un diamant rond parmi du plexiglas, attribué à Morabito (1.3 x 1.3 cm) et une chaine composée de tubes alternés de maillons ovales (longueur : env. 47.5 cm). Poinçons têtes d’aigle. Poids brut total : 12.33 g

30 Apr 2024

30 Apr 2024