LOT 61

Ensemble en or gris 750 et 585 millièmes, composé d'une paire de pendants d'oreilles et d'un pendentif, retenant en pampille une goutte d'onyx, rehaussés de diamants brillantés. Le pendentif ponctué d'un cabochon de saphir traité.

Poids brut des pendants en or 750 : 6.80 g.

Poids brut du pendentif en or 585 : 5.10 g.

18 Oct 2020

18 Oct 2020