Ensemble en or jaune 18K, 750/°°° - Alliance love, T.D.D. 45, poinçon Aigle. - Bague avec pierre verte. - Alliance avec symbole cheval, T.D.D. 53, poinçon Aigle. - Bague type montre, poinçon Aigle. - Bague creuse or jaune, gris et rose. - Bague sertie d’une pierre centrale grenat pavée de douze oxydes de zirconium, T.D.D. 54, poinçon Aigle. - Paire de boucles d’oreilles créoles enfant, diamètre 10 mm. - Chaîne maille rectangle et pendentif petit train, longueur 46 cm. - Bracelet forçat limé double. - Pendentif pierre verte. - Paire de boucles d’oreilles pépite en or. - Une boucle d’oreille pépite en or, 750/°°° à 999/°°°. - Fermoir poussette. - Bague avec six saphirs et zircon central, seize oxydes de zirconium, manque deux zircons, poinçon Aigle. Poids : 46,2 g. Service remettant : AGRASC Lieu de dépôt : Communiqué ultérieurement XXXXX 97300 CAYENNE Tel : 05 94 28 99 00 Contact : Communiqué ultérieurement Visites et enlèvement sur rendez-vous.

04 Apr 2024

04 Apr 2024