Ensemble en or jaune 18K, 750/ °°° - Bague double articulée sertie avec grenat d’un côté et pierre bleu de l’autre, T.D.D. 53, poinçon Aigle. - Bague avec pierre onyx, T.D.D. 53, poinçon Aigle. - Alliance, T.D.D. 55, poinçon Aigle. - Bague motif parapluie, T.D.D. 53, poinçon Aigle. - Collier maille anglaise avec médaillon Marianne, poinçon Européen et poinçon Aigle. - Bague pierre citrine cassée, T.D.D. 54. - Bague avec onyx, T.D.D. 55. Poids : 46,47 g. Service remettant : AGRASC Lieu de dépôt : Communiqué ultérieurement XXXXX 97300 CAYENNE Tel : 05 94 28 99 00 Contact : Communiqué ultérieurement Visites et enlèvement sur rendez-vous.