Ensemble en or jaune 18K, 750/°°° - Bague en filigrane façon marquise, T.D.D. 57. - Bague avec fleurs papillon, T.D.D. 50. - Bague filigrane façon marquise, T.D.D. 56. - Piercing de nombril. - Tige de boucle d’oreille, cassée. - Chaîne maille forçat limée aplatie sertie d’un pendentif citrine, longueur 46 cm. Poinçon Aigle. Poids : 49,2 g. Service remettant : AGRASC Lieu de dépôt : Communiqué ultérieurement XXXXX 97300 CAYENNE Tel : 05 94 28 99 00 Contact : Communiqué ultérieurement Visites et enlèvement sur rendez-vous.