Ensemble en or jaune 18K, 750/°°° - Bague jonc sertie de dix oxydes de zirconium et un central, T.D.D. 53, poinçon Aigle. - Collier nœud de forçat, longueur 46 cm, poinçon Européen. - Chaîne maille forçat ronde avec grenat, longueur 50 cm, poinçon Aigle. Poids : 12,42 g. Service remettant : AGRASC Lieu de dépôt : Communiqué ultérieurement XXXXX 97300 CAYENNE Tel : 05 94 28 99 00 Contact : Communiqué ultérieurement Visites et enlèvement sur rendez-vous.